LEDU - Lot 464

Lot 464
Estimation :
15 - 20 EUR
LEDU - Lot 464
LEDU Lampe d'architecte ou d'atelier, en métal laqué blanc à bras articulé, fixation étau. Etiquette L. : 100 cm environ Usures On joint une lampe d'architecte ou d'atelier, en métal laqué gris. Manque la fixation L. : 100 cm environ Usures
Mes ordres d'achat