HERMES - Paris - Lot 450

Lot 450
Estimation :
50 - 100 EUR
HERMES - Paris - Lot 450
HERMES - Paris Monture en bronze en forme d'étrier, modèle "Etrier de Saumur Grand Ecuyer" pour suspendre une pendulette circulaire. Signée en creux "Hermès . Paris" H. : 14,5 cm Manque la pendulette.
Mes ordres d'achat