Dans l'esprit de Mithé ESPELT (1923-2020) - Lot 443

Lot 443
Estimation :
50 - 100 EUR
Dans l'esprit de Mithé ESPELT (1923-2020) Broche en céramique émaillée or à décor central d'un camé à l'antique. Signé en creux au revers "Les deux céramistes France" H. : 4 cm
Mes ordres d'achat