Mithé ESPELT (1923-2020) - Lot 441

Lot 441
Estimation :
200 - 300 EUR
Mithé ESPELT (1923-2020) Miroir face à main en céramique émaillée or à décor de cabochons circulaires roses dans des réserves noires. H. : 19,5 cm Restauration à la prise, petit éclat et petit saut d'émail
Mes ordres d'achat