d'après Étienne FERMIGIER (1932-1973) - Lot 430

Lot 430
Estimation :
100 - 200 EUR
d'après Étienne FERMIGIER (1932-1973) Bureau en teck, métal chromé ouvrant par un caisson suspendu à deux tiroirs superposés. Plateau en verre Travail des années vers 1970 H. : 75,5 ; L. : 132 ; P. : 81 cm. Accident (au tiroir) et petit éclat dans un coin du plateau
Mes ordres d'achat