VILLEROY & BOCH - Luxembourg - Lot 422

Lot 422
Estimation :
15 - 30 EUR
VILLEROY & BOCH - Luxembourg Partie de service à poisson en faïence émaillée à décor de poissons, comprenant 6 assiettes, un saladier, un plat de service et une saucière. D. : 24 cm
Mes ordres d'achat