Georges Adrien TIGIEN (XXème) - Lot 420

Lot 420
Estimation :
80 - 150 EUR
Georges Adrien TIGIEN (XXème) Table basse à structure en hêtre laqué noir et ornés de fils plastiques blancs dit Scoubidou. Plateau en verre. H. : 36 ; L. : 118 ; P. : 50 cm. Manques vernis, usures.
Mes ordres d'achat