Georges Adrien TIGIEN (XXème) - Lot 418

Lot 418
Estimation :
150 - 300 EUR
Georges Adrien TIGIEN (XXème) Chaise-longue modèle Super Relax à quatre positions à structure en hêtre laqué noir et ornés de fils plastiques blancs dit Scoubidou. Circa 1960 (sous sa forme lit) : H. : 27 ; L. 190; P. : 64 cm. (sous sous sa forme fauteuil) : H. : 78 ; L. : 63 ; P. : 83 cm. Manques vernis, usures.
Mes ordres d'achat