Dans le goût de ARNE NORELL (1917-1971). - Lot 409

Lot 409
Estimation :
100 - 150 EUR
Dans le goût de ARNE NORELL (1917-1971). Fauteuil Safari en bois et cuir vert. H. : 74 ; L. : 55; P. : 57 cm. Accidents et usures.
Mes ordres d'achat