d'après Pierre CHENET (XXème) - Lot 405

Lot 405
Estimation :
250 - 500 EUR
d'après Pierre CHENET (XXème) Taureau Bronze à patine brune, signé H. : 29 ; L. :40 cm.
Mes ordres d'achat