LIMOGES - Lot 394

Lot 394
Estimation :
150 - 200 EUR
LIMOGES - Lot 394
LIMOGES Important service en porcelaine à décor polychrome de rubans bleus et petites fleurs dorées, comprenant : 61 assiettes plates, 15 assiettes creuses, 26 assiettes à dessert, 1 soupière, 2 plats ovales de service, 1 légumier couvert, 2 plats ronds de service, saladier, coupe sur pied, ravier, plat ronds.
Mes ordres d'achat