Sándor BAZONY (1892-1937) (Sándor BAKONYI, dit) - Lot 388

Lot 388
Estimation :
800 - 1200 EUR
Sándor BAZONY (1892-1937) (Sándor BAKONYI, dit) La conquête du cheval Groupe sculpté Épreuve en bronze à patine dorée. Signé A. BAZZONY, bronze H. : 29 ; L. : 79,5 ; P. : 12,5 cm.
Mes ordres d'achat