Manufacture BACCARAT, - Lot 384

Lot 384
Estimation :
400 - 600 EUR
Manufacture BACCARAT, Partie de service modèle Harcourt-Talleyrand en cristal taillé comprenant : - 12 verres à eau, - 9 verres à vin rouge, - 13 verres à vin blanc, - 10 verres à liqueur, - 9 verres à orangeade, - 2 verres à thé glacé, - 1 seau à glace, - 1 cruche, - 1carafe avec son bouchon, On joint un vase non signé Égrenures sur certaines pièces
Mes ordres d'achat