Paul BOUVIER (1857-1940) - Lot 379

Lot 379
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul BOUVIER (1857-1940) Vase balustre à décor en léger relief de perroquets et de motifs feuillagés Bronze doré, fonte d'édition Jollet Signé P. Bouvier au pied et cachet de fondeur " Jolliet & Cie " sous la pièce H. : 14 cm Doublure en verre
Mes ordres d'achat