Gérard FROMANGER (1939-2021) . - Lot 360

Lot 360
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Gérard FROMANGER (1939-2021) . Le Refuge Série : Boulevard des Italiens, Paris. Huile sur toile. Signée, titrée, située et datée 2.6.1971 au dos 100 x 100 cm Encadrement en métal - légère trace sur le côté gauche - très petits manques de matière et enfoncements. Provenance : Collection particulière - Paris Vente Maître Binoche - rue La Boétie (1981) - Étiquette au dos
Mes ordres d'achat