Alain JACQUET (1939-2008) - Lot 359

Lot 359
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Alain JACQUET (1939-2008) Portrait of a man (Mario Schifano) - 1964 Série Camouflage Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite 162 x 115 cm Petites usures Provenance ou Expositions : Collection particulière - Paris Galerie Beaubourg, Paris - étiquette n°1179 - Étiquette au dos Galerie Jean Paul Ledeur, 61 rue Raymond Losserand, Paris - Étiquette au dos Galerie Cogeime, Bruxelles (SD) Vente Maître Binoche - rue La Boétie - Drouot 28/04/1981
Mes ordres d'achat