Bernard RANCILLAC (1931-2021) - Lot 358

Lot 358
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Bernard RANCILLAC (1931-2021) Eddie Lockjaw Davis - 1994 Crayons de couleurs et crayons gras sur papier noir Signé en bas à droite, titré au centre 50 x 65 cm Provenance : Collection particulière - Paris Galerie Louis Carré & Co - Avenue de Messine Paris ( étiquette d'exposition au dos )
Mes ordres d'achat