Miquel BARCELO (né en 1957) - Lot 356

Lot 356
Estimation :
800 - 1200 EUR
Miquel BARCELO (né en 1957) Jeune homme ivre dans un bar. 1983. Lithographie en couleurs Signée et numérotée 55/75 en bas à gauche 48 x 69,5 cm Provenance : Collection particulière - Paris Galerie Yvon Lambert - Paris
Mes ordres d'achat