Anne-François COULOUMY (1961) - Lot 355

Lot 355
Estimation :
50 - 100 EUR
Anne-François COULOUMY (1961) Les Papiers Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1996 16 x12 cm
Mes ordres d'achat