Eduardo ARROYO ( 1937 - 2018 ) - Lot 353

Lot 353
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Eduardo ARROYO ( 1937 - 2018 ) Junquera inspecteur de la B.P.S de Biscaye Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 71 ( difficile à lire ) Signée, titrée et datée 1971 au dos 100 x 81 cm Provenance : Collection particulière - Paris Galerie Jean Paul Ledeur, 61 rue Raymond Losserand, Paris (1990) - Étiquette au dos Vente Maître Binoche - rue La Boétie (1981) - Étiquette au dos
Mes ordres d'achat