Loïc LE GROUMELLEC (né en 1957) - Lot 349

Lot 349
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Loïc LE GROUMELLEC (né en 1957) Paysage imaginaire Huile sur toile Signée, titrée et datée 84 au dos 74 x 100 cm 60 x 45 cm Petites usures Provenance : Collection particulière - Paris Galerie Yvon Lambert, Paris
Mes ordres d'achat