Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015) - Lot 342

Lot 342
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015) Les oubliés de Léros Huile sur toile Signée, titrée, n° 772 et située à Ibiza, daté 25.7.73 94 x 73 cm Provenance : Collection particulière - Paris Vente Maître Binoche - rue de la Boétie - 08/11/ 1982
Mes ordres d'achat