Henri CUECO (1929-2017) - Lot 339

Lot 339
Estimation :
50 - 100 EUR
Henri CUECO (1929-2017) Enfant au chien dans la savane Lithographie en couleur Signée en bas à droite et numérotée 84/250 en bas à gauche 62 x 47 cm à vue
Mes ordres d'achat