Henri CUECO (1929-2017) - Lot 338

Lot 338
Estimation :
400 - 600 EUR
Henri CUECO (1929-2017) Plage Crayon de couleurs sur papier Signé en bas à droite - titré sur étiquette au dos 54 x 67 cm Petites usures Provenance : Collection particulière - Paris Vente Maître Binoche - rue de la Boétie (SD) - Vente 23/ 10/ 1981 (Étiquette au dos) Galerie Mathias Fels, Bd Hausmann Paris - Étiquette au dos
Mes ordres d'achat