Xie JINGLAN dite LALAN (1921-1995) - Lot 336

Lot 336
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Xie JINGLAN dite LALAN (1921-1995) Symbole Technique mixte, aquarelle et rehaut argent Signée et datée 26/11/84 en bas à droite 60 x 45 cm Petites usures Provenance : Collection particulière - Paris
Mes ordres d'achat