Xie JINGLAN dite LALAN (1921-1995) - Lot 335

Lot 335
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Xie JINGLAN dite LALAN (1921-1995) Le soleil de novembre par Bonnard Dessin au lavis sur papier Signé et daté 94 en bas à droite Signé et titré au dos 49 x 64 cm Provenance : Collection particulière - Paris
Mes ordres d'achat