Tadeusz KANTOR (1915-1990) - Lot 327

Lot 327
Estimation :
800 - 1200 EUR
Tadeusz KANTOR (1915-1990) Sans titre - R.f.rence n°17 Dessin à l'encre, lavis et rehaut de gouache et collage Monogrammé et daté 1985 en bas à droite Étiquette au dos 27,5 x 32,5 cm Provenance : Collection particulière - Paris Galerie de France - rue de la Verrerie - Paris - (1989) étiquette au dos
Mes ordres d'achat