Tadeusz KANTOR (1915-1990) - Lot 326

Lot 326
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Tadeusz KANTOR (1915-1990) La classe morte Dessin à l'encre, lavis et rehaut de gouache Signé, titré et daté 1977 en haut à droite - cachet 29,5 x 31 cm Provenance : Collection particulière - Paris Galerie de France, rue de la verrerie - Paris (1989 )
Mes ordres d'achat