Roberto MATTA attribué à - Lot 325

Lot 325
Estimation :
150 - 250 EUR
Roberto MATTA attribué à L'oiseau Licq Dessin aux crayons Signé en bas à droite 20 x 20 cm Provenance : Collection particulière - Paris Vente Maître P.Cornette de Saint Cyr - Drouot Montaigne 23/ 03/ 1993
Mes ordres d'achat