Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) - Lot 316

Lot 316
Estimation :
50 - 80 EUR
Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) Abbès Ben Bark, 4ème régiment spahis marocain Dessin, signé et daté 1930 36 x 21 cm à vue
Mes ordres d'achat