Georges DE FEURE (1868-1943) - Lot 314

Lot 314
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges DE FEURE (1868-1943) Le Retour Lithographie, signée dans la planche Timbre à sec de l'Estampe Moderne ; au dos tampon de l'Estampe Moderne "Tirage de luxe n°25" 54 x 39,5 cm à vue
Mes ordres d'achat