Charles HILBERT DUFOUR (XIXeme - XXeme) - Lot 294

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles HILBERT DUFOUR (XIXeme - XXeme) Vielles maisons de Lisieux Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée "1902" et titrée au dos 54 x 65,5 cm Petit enfoncement, petits manques de matière
Mes ordres d'achat