René HOVIVIAN (1929-2005), dit HOVIV ; Jacques FAURE (1928-2 - Lot 252

Lot 252
Estimation :
60 - 80 EUR
René HOVIVIAN (1929-2005), dit HOVIV ; Jacques FAURE (1928-2018) Urgent... Ensemble de deux dessins humoristiques : Sans légendes Encre de Chine, et crayon bleu sur papier, signés, en feuille. 21,5 x 31 cm ; 24 x 32 cm Provenance : Collection des dessins de presse de Marcel Lallemand, photograveur à Rouen de 1948 à 1980.
Mes ordres d'achat