René HOVIVIAN (1929-2005), dit HOVIV - Lot 150

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
René HOVIVIAN (1929-2005), dit HOVIV Réver ... Ensemble de trois dessins humoristiques : sans légende Encre de Chine, et crayon bleu sur papier, signés, en feuille. 11 x 33 cm ; 13 x 35 cm ; 44 x 22 cm Provenance : Collection des dessins de presse de Marcel Lallemand, photograveur à Rouen de 1948 à 1980.
Mes ordres d'achat