Robert Pierre VELTER (1909-1991) dit Rob Vel ou Bozz - Lot 137

Lot 137
Estimation :
50 - 80 EUR
Robert Pierre VELTER (1909-1991) dit Rob Vel ou Bozz " Spirou, la visite médicale", 1991 Crayon sur papier, signé Rob Vel et daté en bas à gauche 17 x 10 cm. Provenance : famille de l'artiste par descendance.
Mes ordres d'achat