Robert Pierre VELTER (1909-1991) dit Rob Vel ou Bozz - Lot 125

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Robert Pierre VELTER (1909-1991) dit Rob Vel ou Bozz Les Aventures de M. Subito et ses meilleurs conseils. Encre de Chine, stylo et collage, et impressions. Signé Bozz Dessins montés artisanalement en un petit ouvrage. 22 x 27 cm. Déchirures et pliures. Provenance : famille de l'artiste par descendance.
Mes ordres d'achat