Robert Pierre VELTER (1909-1991) dit Rob Vel ou Bozz - Lot 107

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
Robert Pierre VELTER (1909-1991) dit Rob Vel ou Bozz Portrait de Joseph Kessel, 1934 Dessin à l'encre de Chine, aquarelle et gouache Dessin dédicacé et daté par Kessel, signé et daté Bozz en bas à droite 28 x 19, 5 cm. Petites tâches brunes Provenance : famille de l'artiste par descendance.
Mes ordres d'achat