Vase à panse aplatie, Nayarit, Mexique, préclassique, 100 av - Lot 82

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase à panse aplatie, Nayarit, Mexique, préclassique, 100 av. -250 ap. JC, le col dentelé, à décor de motifs stylisés H. : 16 cm ; D. :25 cm Fêle
Mes ordres d'achat