SANDRO - Lot 78

Lot 78
Estimation :
50 - 100 EUR
SANDRO - Lot 78
SANDRO Sac à main en cuir noir et doublure en toile bleue marine. Signé à l'intérieur L. : 33,5 cm Usures
Mes ordres d'achat