LANCEL - Paris - Lot 76

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
LANCEL - Paris - Lot 76
LANCEL - Paris Sac à main en cuir noir modèle "Adjani" Signé, avec sa boîte L. : 37 cm Petite usures dans les coins
Mes ordres d'achat