Louis VUITTON - Lot 69

Lot 69
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Louis VUITTON - Lot 69
Louis VUITTON Malle courrier en toile enduite monogramme LV. Manque le tiroir intérieur et la sangle extérieure. L. : 90 cm ; H. : 49 cm ; P. : 51 cm Usures à la toile monogram et aux angles et lanières en cuir. Etiquettes collées. Petites usures aux charnières du dos. Toile intérieure jaunie et légèrement usée.
Mes ordres d'achat