Maison DUPONT pour HERMES - Lot 60

Lot 60
Estimation :
30 - 40 EUR
Maison DUPONT pour HERMES Briquet en métal argenté à décor de tartan écossais Signé et numéroté 36370 H. : 6 cm On joint un briquet en métal argenté de la maison Dunhill. H. : 6,5 cm On joint un petit repertoire en argent (800/1000e) du Rotary International. L. : 6 cm
Mes ordres d'achat