ULTIMOR - Chronographe Suisse - Lot 57

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
ULTIMOR - Chronographe Suisse Montre chronographe en or jaune18K, cadran rond champagne, à chiffres arabes et index, double trotteuse à 3H et 9H et aiguille trotteuse centrale. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en métal doré D. : 3,7 cm ; Poids brut : 67 g. Accident à une corne, petits enfoncements, fond de la boîte à refixer, chronométrie non vérifié et fonctionnement non garanti
Mes ordres d'achat