Catalogue commercial présentant les décors panoramiques de l - Lot 205

Lot 205
Estimation :
50 - 100 EUR
Catalogue commercial présentant les décors panoramiques de la maison Zuber 43 x 68 cm Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat