Corbeille à papier en bois naturel à décor gravé de fleurs s - Lot 685

Lot 685
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 210EUR
Corbeille à papier en bois naturel à décor gravé de fleurs stylisées dans le style Art Nouveau Travail vers 1900 H. : 44,5 cm ; L. : 29,5 cm ; P. : 29 cm Usures importantes, manque le fond
Mes ordres d'achat