Paire de vases en verre à décor émaillée de fleurs, pied en - Lot 682

Lot 682
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 44EUR
Paire de vases en verre à décor émaillée de fleurs, pied en métal argenté de style Louis XV. Vers 1900 H. : 33 cm
Mes ordres d'achat