Plateau de forme ronde, à galerie ajourée, en tôle laquée no - Lot 657

Lot 657
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
Plateau de forme ronde, à galerie ajourée, en tôle laquée noire à décor peint de fleurs. Style Napoléon III D. : 45 cm Petites usures
Mes ordres d'achat