CHINE - Canton - Lot 641

Lot 641
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 95EUR
CHINE - Canton - Lot 641
CHINE - Canton Paire de petits cache-pots en porcelaine polychrome à décor de personnages et fleurs dans des réserves. Monture en bronze doré. H. : 14 - D. : 14 cm Un cassé recollé
Mes ordres d'achat