Petit nécessaire couture en argent et métal, présenté dans u - Lot 599

Lot 599
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 55EUR
Petit nécessaire couture en argent et métal, présenté dans un écrin avec miroir. Poinçon Hure de sanglier Manque un ustensile, légères usures
Mes ordres d'achat