Raymond REAL PEDRETTI (1905-1968) - Lot 576

Lot 576
Estimation :
100 - 150 EUR
Raymond REAL PEDRETTI (1905-1968) Buste d'homme à la moustache, vers 1930 Platre, signé H. : 49 cm Petites usures à la patine
Mes ordres d'achat